您现在位置: 首页>互动交流>处办回复

煤改电咨询

来源: 大同市工业和信息化局    日期:2021-10-28 18:58

留言时间

留言内容

答复时间

答复单位

答复内容

2021年102714时

我在新疆做煤改电,有设备,电磁的、电阻的、空气能的,想问下在大同做需要什么手续?

2021年10月28日17时

市工信局

您好,大同市工信局现在不涉及煤改电工作,建议咨询市能源局。

分享到: